Смеситель для умывальника GROHE Essence New 32628001
Особенности смесителя однорычажного для раковины L-Size Grohe Essence (32628001):
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- цвет: хром
- GROHE SilkMove керамический картридж 28 мм
- с ограничителем температуры
- GROHE StarLight хромированная поверхность
- GROHE EcoJoy 5,7 л/мин
- GROHE AquaGuide регулируемый аэратор
- GROHE QuickFix Plus Монтажная система
- поворотный излив с аэратором и стопором
- сливной гарнитур 1 1/4"
- гибкая подводка
- минимальное давление 1,0 бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 127 мм |
| Высота излива | 211 мм |
| Высота | 244 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 862 ₴








