Смеситель для ванны GROHE Eurocube 23141000
GROHE SilkMove® - уникальная плавность хода рычага смесителя с первого дня и даже после 20 лет использования.
Компания GROHE крупнейший мировой производитель сантехнического оборудования и один из немногих, производящих картриджи для своей продукции самостоятельно.
Картриджи GROHE снабжены дисками из керамического сплава, успешно применяемого в аэрокосмической отрасли. Поверхность дисков покрыта специальной смазкой марки Teflon®, что обеспечивает их управляемое и плавное скольжение относительно друг друга. Рычаг смесителя соединен с картриджем стержнем, изготовленным из литой латуни для надежности, прочности и долговечности. Особые керамические диски и применение технологии Teflon® в картриджах GROHE SilkMove® обеспечивают рычагам смесителей точный и легкий ход на протяжении всего срока службы.
GROHE StarLight® - блеск и износостойкость покрытий.
Покрытие, выполненное по запатентованной технологии GROHE обеспечивает повышенную износостойкость и бриллиантовый блеск.Смесители GROHE и десятилетия спустя будут выглядеть так же прекрасно, как и в тот день, когда Вы купили смеситель. Секрет заключается в качестве долговечного покрытия, которое обеспечивается технологией GROHE StarLight®.
Помимо повышенной твердости, такое покрытие также отличается десятикратной устойчивостью к царапанью, поэтому сохранит свой первозданный вид на весь срок службы. Покрытие получается методом химического осаждения из газовой фазы и опережает хромированное по твердости в пять раз, а по устойчивости к царапанью - в сто раз, за счет особого верхнего слоя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 181 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 750 ₴








