Смеситель для ванны GROHE Eurocube 23140000
Металлический рычаг
Керамический картридж Ø 46 мм
Регулировка расхода воды
Автоматический переключатель: ванна/душ
Встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2"
Аэратор
Скрытые S-образные эксцентрики
С защитой от обратного потока
Керамический картридж Ø 46 мм
Регулировка расхода воды
Автоматический переключатель: ванна/душ
Встроенный обратный клапан в душевом отводе 1/2"
Аэратор
Скрытые S-образные эксцентрики
С защитой от обратного потока
Монтаж смесителя GROHE Eurocube
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 181 мм |
| Глубина | 218 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 306 ₴








