Смеситель для душа GROHE Eurocube 23145000
Если Вам хочется оригинальности в оснащении ванной комнаты, данная модель смесителя для душа из коллекции EUROCUBE станет для Вас идеальным выбором. Благодаря износостойкому хромированному покрытию, он мгновенно придаст интерьеру обновленное очарование.
Технологии:
GROHE SilkMove®
Картридж изготовленный по технологии позволяет плавно и точно регулировать температуру и напор воды.
GROHE StarLight®
Благодаря технологии покрытие обладает повышенной твердостью и устойчивостью к царапанью
Характеристики:
- Производитель - GROHE
- Коллекция - EUROCUBE
- Назначение смеситель - для душа
- Управление - однорычажный
- Картридж - керамический
- Тип подвода жесткая подводка
- Штихмас 150 мм
- Размер картриджа Ø 46 мм
- Материал латунь
- Подвод G½
- Покрытие хром
- Подключение душа G½
- Страна производителя Германия
- Гарантия 5 лет
- Цвет хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 174 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 437 ₴







