Смеситель для умывальника GROHE Eurocube 23446000
Смеситель для умывальника Grohe Eurocube M-Size (23446000) с цельным корпусом без донного клапана отличается элегантным и лаконичным дизайном, а также множеством разнообразных функций. Он снабжен изливом средней высоты, идеально приспособленным для наполнения высоких емкостей. В конструкции керамического картриджа применяется технология SilkMove, которая обеспечивает плавное и свободное управление температурой и напором воды.
Особенности смесителя для умывальника Grohe Eurocube M-Size:
- тип кран-буксы - керамический картридж 28 мм
- монтажная система QuickFix Plus
- рекомендованное минимальное давление 1 бар
- ограничитель температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5.7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 133 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Высота | 172 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 666 ₴










