Однорычажный смеситель для раковины KLUDI BALANC EDN 10
- - литой рычаг
- - монтаж на одно отверстие
- - аэратор s-pointer Cache Eco M 24 x 1
- - расход воды 8 л/мин
- - керамический картридж с ограничителем горячей воды
- - донный клапан G 1 1/4
- - система быстрого монтажа
- - гибкая подводка G 3/8
- - класс шума I
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 129 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 159 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 144 ₴







