Душевая стойка Hansgrohe Raindance Select E 300 Showerpipe 27114000 хром
Информация о товаре:
- Производитель - Hansgrohe
- Страна - Германия
- верхний душ Raindance S 300 Air
- размер душевого диска: 300 мм
- тип струи: RainAir (дождевая струя, обогащенная воздухом)
- расход воды для струи RainAir (при 3 бар): 17 л/мин
- полностью хромированный душевой диск
- длина держателя для душа: 460 мм
- поворотный держатель для душа
- термостат Ecostat Comfort
- предохранительный ограничитель при 40°C
- регулируемый ограничитель температуры горячей воды
- пользовательское управление посредством вращения рукоятки
- вид монтажа: наружный монтаж
- регулируемое по высоте крепление ручного душа
- межосевое подключение 150 мм ± 12 мм
- Класс шума : l
- Класс расхода воды : B, O
Комплектация:
- Шланг Isiflex 1,60 м, ½’ (# 28276000)
- Ручной душ Raindance Select S 120 3jet (# 26530000)
Тип Струи
RainAir
Нежный дождь из насыщенных воздухом капель.
Hansgrohe предлагает вам:
- Долговечную продукцию благодаря инновациям, технологии и комфорту
- Превосходный дизайн
- Для каждого стиля подходящее решение
- Экологически чистые продукты
- Качество на самом высоком уровне
- Многолетние традиции
Информация о производителе Hansgrohe

Компания Hansgrohe назван в честь основателя компании,а с 1901 года она была символом новаторских качественных товаров из шварцвальда: прочные, экологически чистые из самого высокого качества.С 1993 года Axor работал с всемирно известными дизайнерами и дизайнеров интерьера для разработки продуктов премиум-класса, комплексные коллекции для ванной комнаты и полные решения для ванных комнат.Обе марки предлагают множество вариантов для проектирования ванных комнат и кухонь.
С широким спектром высококачественных продуктов, Hansgrohe больше, чем способна выполнить все ваши требования. Для того, чтобы удовлетворить все бюджеты и возрастные группы.
Технологии Hansgrohe:
Защита воды - экономия климата
Смесители и души Hansgrohe, снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.
Защита от известкового налета
Кому нравится заниматься уборкой и чисткой? Наше изобретение QuickClean мгновенно удаляет загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам. Остерегайтесь подделок: гарантией настоящего качества Hansgrohe является только этот логотип QuickClean!
Удовольствие под душем XXL
Это непременно надо попробовать: удовольствие под огромным душем с разными типами струи, дарящими незабываемое блаженство. Ручные и верхние души Hansgrohe диаметром от 100 до 600 мм мягко окутывают вас водой и дарят настоящее удовольствие XXL в ванной комнате.
Интуитивное переключение струи
Мягкие капли или бодрящий массаж? одним щелчком изменить тип струи и получить еще больше удовольствия от принятия душа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1145 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Длина шланга | 1600 мм |
| Длина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Ручной душ | Да |
| Шланг | Да |
| Полочка | Да |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Количество режимов струи | 1 |
| Установка | Пристенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 17 литр/мин |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
- Цена: 33 520 ₴








