Смеситель для раковины со сливным гарнитуром Hansgrohe Talis S, хром
Информация о товаре:
- Производитель - Hansgrohe
- Страна - Германия
- Назначение - смеситель для раковины
- Тип монтажа - врезной
- Тип смесителя- однорычажный
- ComfortZone - 100
- Обычная струя
- Расход воды - 5 л/мин
- Сливная арматура со стержнем тяги
- Узел смешивания - керамический картридж
- Цвет - хром
- Материал - латунь
- Регулируемое ограничение температуры
- Подходит для проточных водонагревателей
- Класс шума - l
Комлектация
- Смеситель для раковины со сливным гарнитуром - Hansgrohe Talis S 72020000
Информация о коллекции Talis S
Hansgrohe предлагает вам:
- Долговечную продукцию благодаря инновациям, технологии и комфорту
- Превосходный дизайн
- Для каждого стиля подходящее решение
- Экологически чистые продукты
- Качество на самом высоком уровне
- Многолетние традиции
Информация о производителе Hansgrohe

Компания Hansgrohe назван в честь основателя компании,а с 1901 года она была символом новаторских качественных товаров из шварцвальда: прочные, экологически чистые из самого высокого качества.С 1993 года Axor работал с всемирно известными дизайнерами и дизайнеров интерьера для разработки продуктов премиум-класса, комплексные коллекции для ванной комнаты и полные решения для ванных комнат.Обе марки предлагают множество вариантов для проектирования ванных комнат и кухонь.
С широким спектром высококачественных продуктов, Hansgrohe больше, чем способна выполнить все ваши требования. Для того, чтобы удовлетворить все бюджеты и возрастные группы.
Технологии Hansgrohe:
Экономия воды - защита климата
Технология Air Power от Hansgrohe позволяет смешивать воду с воздухом, благодаря чему струящаяся по телу вода дарит ощущение блаженства. Ведь вода, обогащенная воздухом, делает капли объемнее, легче и мягче. Таким образом, становится возможным более эффективное использование воды.
Удобство управления с ComfortZone
Выверенные размеры, отточенная техника, интуитивное управление, высокие стандарты безопасности и дополнительное преимущество с точки зрения комфорта: души, смесители и термостаты Hansgrohe, имеющие эти признаки, расширяют пространство ComfortZone.
Экономия воды - защита климата
Смесители и души Hansgrohe, снабженные технологией EcoSmart, расходуют на 60% меньше воды, чем обычные продукты – без потери комфорта. Благодаря этому удается снизить расходы на воду и энергию и экономить ценные ресурсы.
Защита от известкового налета
Кому нравится заниматься уборкой и чисткой? Наше изобретение QuickClean мгновенно удаляет загрязнения и известковый налет на смесителях и душах. Это происходит благодаря гибким силиконовым вставкам. Остерегайтесь подделок: гарантией настоящего качества Hansgrohe является только этот логотип QuickClean!
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 244 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Длина излива | 93 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Основные | |
| Монтаж | Врезной |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Аэратор | Да |
- Цена: 5 045 ₴






