Смеситель для ванны Hansgrohe PuraVida 15472400 белый/хром
Информация о товаре:
- Производитель - Hansgrohe
- Страна - Германия
- Назначение - смеситель для ванны
- Тип монтажа - наружный настенный
- Тип смесителя- однорычажный
- вид соединения:S-образные эксцентрики
- межосевое подключение: 150 мм
- Выступ - 164 мм
- Тип струи - обычная
- Расход воды - у ручного душа при давлении 3 бар: 23 л/мин
- Узел смешивания - керамический картридж
- Цвет - белый/хром
- Материал - латунь
- Нерегулируемое ограничение температуры
- С переключателем вакуумного типа
- Клапан обратного тока воды
- С шумопоглатителем
- Подходит для проточных водонагревателей
Комплектация:
-
Смеситель для ванны - Hansgrohe PuraVida 15472400
Hansgrohe производит смесители для душа, ванной комнаты и кухни: которые находятся на высоком техническом уровне, которые удовлетворят любого покупателя своим бюджетом, вкусом и будут радовать долгие годы.
Hansgrohe предлагает вам:
- Долговечную продукцию благодаря инновациям, технологии и комфорту
- Превосходный дизайн
- Для каждого стиля подходящее решение
- Экологически чистые продукты
- Качество на самом высоком уровне
- Многолетние традиции
Информация о производителе Hansgrohe

Компания Hansgrohe назван в честь основателя компании,а с 1901 года она была символом новаторских качественных товаров из шварцвальда: прочные, экологически чистые из самого высокого качества.С 1993 года Axor работал с всемирно известными дизайнерами и дизайнеров интерьера для разработки продуктов премиум-класса, комплексные коллекции для ванной комнаты и полные решения для ванных комнат.Обе марки предлагают множество вариантов для проектирования ванных комнат и кухонь.
С широким спектром высококачественных продуктов, Hansgrohe больше, чем способна выполнить все ваши требования. Для того, чтобы удовлетворить все бюджеты и возрастные группы.
Инновационные технологии Hansgrohe:
Air power: больше удовольствия, больше эффективности
С помощью этой технологии для душа, Hansgrohe смешивает воду с воздухом и вы чувствуете приятные AirPower по всей коже. Вы будете в восторге:воздушные капельки в душевой технологии Hansgrohe увеличивают ваше удовольствие и уменьшают расходы воды. Мастера из компании Hansgrohe, работающие в лаборатории по исследованию водной струи, зная что нет недостатка в воздухе, а ценная вода требует бережного к себе отношения, изобрели революционную технологию AirPower: это значит получать удовольствие и при этом беречь ресурсы.
Превосходный комфорт управления
Смесители термостаты Hansgrohe с отметкой "ComfortZone" обеспечивают невероятное удобство в Вашей ванной комнате. Щедрые пропорции, современные технологии, выдающийся дизайн, интуитивно понятное управление,высокие стандарты безопасности все это воплотили в жизнь мастера компании Hansgrohe.
Экономия воды - это защита климата
Души и смесители Hanagrohe, которые оснащены технологией EcoSmart, требуют до 60% меньше воды, чем обычные продукты - без потери комфорта. Это означает что вы можете сократить водные и энергетические затраты и сохранить ценные ресурсы.
Функция быстрой защиты от известковых отложений
Кто действительно любит чистки? Изобретение QuikClean, быстро удаляет грязь и накипь из смесителей и душей. А все благодаря эластичным силиконовым вставкам которыми Hansgrohe обеспечил аэраторы своих смесителей и форсунки душей. Очищение от извести, ухоженные продукты от извести, ухоженные продукты лучше функционируют и имеют более длительный срок службы.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина излива | 164 мм |
| Высота излива | 101 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимальный расход воды | 23 литр/мин |
| Производитель | Hansgrohe |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Поворотный излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
- Цена: 25 814 ₴




