


Электрический полотенцесушитель Mario Рей Кубо-І 1500x30/130 TR таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.1203.16.Р
12 620 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Марио Рей Кубо-I 1500x30
Описание: Электрический полотенцесушитель Рей Кубо-I 1500x30/130 TR таймер-регулятор номинальная мощность 50 W, имеет поворотную полку 70/50 и крючек для полотенец. Полотенцесушитель Рей -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АISI 304. Максимальная температура нагрева 50 °C.Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Рей Кубо-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 55 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 12 620 ₴



