Электро полотенцесушитель Марио Премиум Стандарт-I 1100x500
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Электрический полотенцесушитель Премиум Стандарт-I 1100x500 TR изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 210W, состоит из 12 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Премиум Стандарт относится к сегменту "Премиум". Строгие формы в классическом исполнении позволяют данной модели вписатся в дизайн практически любой ванной комнаты. Секционное размещение ребер полотенцесушителя увеличивают его функциональность и дают возможность сушить несколько полотенец независимо. Премиум Стандарт - отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Премиум Стандарт-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 210 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 18 485 ₴







