Полотенцесушитель водяной Mario Змейка 25 с полкой 525х500/500
- Готово к отправке
- Код: 1.1.2602.04.P
3 258 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Змейка ∅25 с полочкой 525х500/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 76
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 59
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Водяной полотенцесушитель Змейка ∅25 500х500 с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' 3 гиба. Полотенцесушитель Змейка 25 с боковым подключением производиться на предприятии Марио с 1998 года
Вы также можете выбрать подходящий для вас цвет изделия, интернет-магазин Mario-Shop предоставляет возможность покраски полотенцесушителей. Возможные цвета для выбранной модели и стоимость покраски уточняйте у продавца. Примерные сроки изготовления изделия от 2-х до 4-х недель, в зависимости от сложности покрасочных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 76 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 3 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 258 ₴








