Электрополотенцесушитель Ларис Сириус П12 900 на 500 левое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка □ 30х30мм, толщина 1,2мм; перемычка овал 32х18мм, толщина 1,2мм; стойка полки □ 30х20мм, толщина 1,5мм; перемычка полки овал 32х18мм, толщина 1,2мм
Регулятор: на стойке
Полотенцесушитель совместим с модулем скрытого подключения
Комплектация полотенцесушителя Laris Сириус П12 500 Х 900 Э:
Полотенцесушитель - 1 шт, крепление (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) - 4 шт, ключ шестигранный - 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка для креплений) - 1 шт, паспорт - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 175 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 17 805 ₴










