Электрополотенцесушитель Ларис Премиум Классик П11 900 на 530 правое подключение
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке
Полотенцесушитель совместим с модулем скрытого подключения
Регулятор имеет 4 уровня регулировки мощности, которые позволяют плавно повышать или понижать номинальную мощность. При отключении регулятора из сети, выставленный уровень температуры «запоминается». Максимальная температура нагрева составляет 55 t°. Терморегулятор снабжен девятичасовым таймером отключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 170 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Правый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 912 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 135 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 245 ₴








