Электрополотенцесушитель Ларис Практикк П5 520/1030/147
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка Ø20, толщина 1,2мм
Регулятор: на стойке
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В
Работа регулятора: При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: “min”- зеленый, “mid” - голубой, “max” - синий. Режимы переключаются кратковременными касаниями сенсора (2 сек) - один за другим по кругу. Сенсор размещается на торце нижней стойки с регулятором.
Регулятор имеет функцию выключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 час.) включается длительным касанием сенсора (2 сек). При включение таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и восстановлении питания регулятор восстановит работу на поточном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 145 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 5 |
| Тип подключения | Левый |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 151 Вт |
- Цена: 6 390 ₴








