Электрополотенцесушитель Ларис Виктория П9 900/530/116 левый шнур
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50Гц
Температура поверхности изделия*: 50±5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5мм; перемычка Ø20, толщина 1,2 мм
Регулятор: на стойке
Полотенцесушитель совместим с модулем скрытого подключения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 146 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Левый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребление | 146 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 7 050 ₴








