Полотенцесушитель Ларис Фокстрот П 600Х600
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Основные | |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Мощность | 239 Вт |
| Производитель | Ларис |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | ПМ-образная |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 086 ₴






