Водяной полотенцесушитель Ларис Змеевик 32 РС5 832/800/600 (1")
Материал: сталь нержавеющая AISI 304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø32, толщина 1,5 мм
Резьба: 1" внешняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 832 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 67 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Основные | |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Мощность | 315 Вт |
| Производитель | Ларис |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴





