Водяной полотенцесушитель Ларис Змеевик 25 РС5 825/800/500 (3/4")
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø25, толщина 1,5мм
Резьба: 3/4" внешняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 237 Вт |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴








