Водяной полотенцесушитель Ларис Змейка с полками 25 РС3 525/500/500 (1/2")
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: Ø25, толщина 1,5мм
Резьба: 1/2" внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Основные | |
| Тип подключения | Боковое |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Мощность | 144 Вт |
| Производитель | Ларис |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 346 ₴






