Водяной полотенцесушитель Сонет 940х1030/900
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 310
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 249
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Оригинальное дизайнерское решение внешнего вида полотенцесушителя Сонет 940x1030/900 не останется без внимания за счет неординарных конструктивных особенностей модели. Полотенцесушитель внешне разделен на три отдельных секции, что сварены между собой через четыре вертикальных оси, таким образом, что создается видимость трех изделий в одном. Такая конструкция не только практична в использовании, но гармонично и впечатляюще выглядит в любом интерьерном решении ванной комнаты. Полотенцесушитель выполнен из нержавеющей европейской стали AISI 304.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 310 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Межосевое расстояние | 900 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 9 097 ₴







