Водяной полотенцесушитель Саxара 700х500/160
с межосевым растоянием для подключения 160мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 7 ребер. Полотенцесушитель Саxара производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304 может быть оборудован 300W электрическим теном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 277 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 336 ₴






