Полотенцесушитель Ларис Евромикс П5 500/430/400
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка Ø30, толщина 2мм; перемычка Ø20, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 202 Вт |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 5 |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴








