Полотенцесушитель Laris Атлант П16 1200/535/500
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая, антифриз, масло
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до 1,5 МПа; температура до 100 ° С
Диаметр: стойка □ 35х35, толщина 2 мм; перемычка овальной формы 40х18, толщина 1,5 мм
Резьба: 1/2 " внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ларис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 782 Вт |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 16 |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 088 ₴




