Водяной полотенцесушитель Премиум Стандарт 800х540/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 272
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 219
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Премиум Стандарт 800x540/500 с межосевым растоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 9 ребер. Стильный полотенцесушитель в классическом исполнении, отлично подойдет для среднегабаритных ванных комнат. Полотенцесушитель имеет хороший коэффициент теплоотдачи. Особенностью полотенцесушителя является его "глубина" - 170 мм, что дает возможность вешать на него крупные махровые изделия (полотенца, халаты и т.д).
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Решетка |
| Мощность | 272 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 13 145 ₴






