Водяной полотенцесушитель Марио Премиум Люксор 800х530/500
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 357
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 270
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 300
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Премиум Люксор 800х500 с межосевым растоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 14 ребер. Данный полотенцесушитель имеет полку, что значительно повышпет его практичность, позволяя сушить на полке небольшие вещи и полотенца. Отличное решение для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель Премиум Люксор производсветнного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АІSI 304, стойки полотенцесушителя квадратные (квадратный профиль), перемычки круглые. Высокий коэффициент теплоотдачи позволил даной модели перейти в розряд Дизайн-радиаторов.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 357 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 14 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Да |
- Цена: 17 460 ₴





