


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Премиум Люкс 1170х540/500
- В наличии
- Код: 1.7.044601.P
21 990 ₴
Водяной полотенцесушитель Марио Премиум Люкс 1170x540/500 с межосевым расстоянием для подключения 500 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 13 ребер. Стильный полотенцесушитель в классическом исполнении, отлично подойдет для просторых ванных комнат. Полотенцесушитель имеет хороший коэффициент теплоотдачи, поэтому в вашей ванной комнате всегда будет тепло и уютно. Преимуществом ПЛС Премиум Люкс является размещения ребер в разных плоскостях, что дает возможность сушить несколько полотенец одновременно.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 414 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 21 990 ₴



