Водяной полотенцесушитель Марио Классик 700х550/600 с боковым подключением 1 дюйм
с межосевым растоянием для подключения 600 мм, диметр подключения G 1'' состоит из 6 ребер. Полотенцесушитель Классик Б/П 1" производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 171 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 6 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 075 ₴



