Водяной полотенцесушитель Марио Симфония 700х530х160
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 192
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 142
- Диаметр подключения: G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Выполненный из надежной европейской нержавеющей стали марки AISI 304 полотенцесушитель водяного типа Симфония 700x770/160 имеет оригинальные конструктивные особенности, что отличают его от прочих подобных моделей. Все горизонтальные накладные перемычки разделены на три блока по несколько штук в каждом, что расположены в шахматном порядке относительно друг друга. Благодаря этому использование изделия становится более практичным и удобным. Шахматрый порядок размещения ребер позволит вам сушить одновременно несколько вещей. Практичный и стильный полотенцесушитель станет полезным приобретением для вашей ванной комнаты.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 192 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 910 ₴





