Ручной душ / лейка 120мм, IMPRESE W120SL5
- материал - ABS пластик
- поверхность: хром
- диаметр лейки 120мм
- 5 режимов: ливень, массаж, аэрация, ливень+массаж, ливень+аэрация
- компенсатор давления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 120 мм |
| Длина | 262 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴




