Душевая система / колона IMPRESE (showerpipe) T-15084 без смесителя
- душевая колонна: высота 1100-1300 мм, материал латунь;
- душ верхний: диаметр 194 мм, форма круглая, материал пластик;
- душ ручной: диаметр 84 мм; форма круглая, 3 режима (ливень, массаж, туман), материал пластик;
- шланг для душа: длина 150 см, стальное плетение;
- шланг подключения к смесителю: длина 60 см, стальное плетение;
- поверхность/цвет: хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 194 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







