Душевая система, Imprese Bila Desne T-10155
- душевая колонна: 1000-1630 мм, латунь, хром
- верхний душ: 200x200 мм, ABS пластик
- ручной душ: ABS пластик, 110 мм, 3 функции: ливень, массаж, туман
- шланг: гибикий двойной обплетки, 150 cм
- Модель установленного картриджа Sedal EN-35 С/D
Душевая система хорошо подходит для ванн. За счет увеличенной высоты душевой системы (170 см), стоя в ванне пользователь не упрется головой в лейку верхнего душа.
Рекоммендованная высота выводов холодной и горячей воды: для стандартных душевых систем - 100-110 см от пола; для ванн - 75-85 см от пола.
При установке стандартной душевой системы (высота 100-140 см) на высоту выводов 75-85 см от пола - пользователь, стоя в ванне, может упереться головой в лейку верхнего душа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Пристенная |
| Количество режимов струи | 3 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 260 ₴












