Cuthna zlato двухвентильный смеситель для ванной, золото, IMPRESE 10280 zlato
смеситель для ванны;
двухвентильный; кран-буксы с керамическими дисками;
керамический узел смешивания;
прямой поток воды;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность: иммитация золота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Золото |
| Цвет | Золотистый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 154 мм |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 503 ₴








