Кухонный смеситель IMPRESE VYSKOV, хром - 55340
смеситель для кухни;
однорычажный;
керамический картридж 35мм от Sedal, Испания;
расход воды до 7 л/м;
подвижный аератор от Neoperl, Германия;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность хром.
Отличительные особенности смесителей Imprese:
- Ощутимо увесистый латунный корпус: содержание меди не менее 59%.
- Износостойкое хромовое покрытие: латунный корпус никелируется (шар никеля 10мкм), потом хромируется (толщина хрома 0,3мкм). Продукция и после длительной эксплуатации сохраняет свой блеск.
- Использование испанских картриджей с керамическими дисками Sedal 40,35,25 мм гарантирует длительную и бесперебойную работу смесителей (рассчитан на 500 000 циклов вкл/выкл).
- Аэраторы системы от известного бренда Neoperl, Германия (поставщик аэраторов для крупнейших производителей смесителей, таких как Hansgrohe, G&b).
- Кран-буксы двухвентильных смесителей с керамичесими дисками, что обеспечивает долгий срок службы.
- Европейский дизайн и упаковка.
- 5-ти летняя гарантия от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 185 мм |
| Высота излива | 246 мм |
| Высота | 288 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 745 ₴












