

Смеситель скрытого монтажа для душа Imprese VALTICE VR-15320(Z)
- В наличии
- Код: VR-15320(Z)
3 853 ₴
3 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель скрытого монтажа для душа Imprese VALTICE VR-15320(Z) на одного потребителя
-
смеситель для душа скрытого монтажа;
-
однорычажный;
-
керамический узел смешивания;
-
подходит для проточных нагревателей;
-
поверхность хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



