Корпус для компьютера LP 2010, серия 2 - надежная внешняя оболочка компьютера, защищающая и скрывающая его внутреннюю начинку.
Представленная модель имеет продуманную конструкцию, благодаря которой пользователь сможет собрать соответствующую его требованиям компьютерную технику.
А также, стильный и современный дизайн, за счет чего гармонично впишется в любой интерьер.
Материал изготовления компьютерных корпусов серии 2: сталь (0.6 mm) и высокопрочный пластик (лицевая панель).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | False |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Аэратор | True |
| Лейка | False |
| Душевой шланг | False |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴








