Водяной полотенцесушитель Стандарт 600х400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 155
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 125
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 120
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Описание: Водяной полотенцесушитель Марио Стандарт 600х400 с межосевым растоянием для подключения 400 мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 6 ребер. Классический полотенцесушитель лесенка для вашей ванной комнаты. Полотенцесушитель Стандарт производственного предприятия Mario изготовлен из европейской нержавеющей стали АІSI 304.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 155 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 6 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 110 ₴




