Смеситель для ванны Imprese NOVA OPAVA, хром, 35 мм
- В наличии
- Код: 10075
4 166 ₴
3 623 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Imprese NOVA OPAVA (10075)
смеситель для ванны;
однорычажный;
керамический картридж 35мм от Sedal, Испания;
расход воды до 22 л/м;
аератор от Neoperl, Германия;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность хром.
(лейка и шланг в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 22 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 171 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 623 ₴








