Смеситель для умывальника Imprese BILOVEC,хром, 35мм (05255)
смеситель для умывальника;
однорычажный;
керамический картридж 35мм от Sedal, Испания;
расход воды до 7 л/м;
аератор производства Neoperl, Германия;
подходит для проточных нагревателей;
поверхность хром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 124 мм |
| Высота излива | 111 мм |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴









