


Водяной полотенцесушитель Mario Донна 1160x530/500
- В наличии
- Код: 1.2.5201.03.Р
21 995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной полотенцесушитель Донна 1160x530
с межосевым растоянием для подключения 500мм, диметр подключения G 1/2'' состоит из 16 ребер. Дизайн-радиатор Донна производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 405 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 995 ₴



