Водяной полотенцесушитель Марио Верона 900x400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 267
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 213
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Имея в своей конструкции 9 П-образных перемычек, полотенцесушитель Верона 900x600/400 из европейской нержавеющей стали марки AISI 304 ненавязчиво подчеркнет прекрасное чувство вкуса своего владельца. Высота данного изделия 900 мм, ширина – 600 мм, межцентровое расстояние – 400 мм, а диаметр подключения - G 1/2''. Компания-производитель «Марио» в случае подбора ТЭНа рекомендует использовать трубчатый электронагреватель мощностью 120W. Практичность данной модели достигается с помощью удобного расположения 3х выделяющихся по длине П-образных перемычек.
Полотенцесушитель можно также оборудовать электрическим ТЕН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. Более детальную инструкцию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 267 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 9 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 902 ₴






