Водяной полотенцесушитель Венера 800х600
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 236
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 185
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W -
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Невероятно оригинальный и в то же время незатейливый дизайн конструкции полотенцесушителя Венера 830x600/800, где 830 мм - высота, 800 мм – ширина, 800 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', превосходно дополнит интерьер Вашей ванной комнаты. Выполненная из европейской нержавеющей стали марки AISI 304, данная модель превзойдет все ваши ожидания, гармонично сочетая в себе неординарность стиля и надежное качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 236 Вт |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Межосевое расстояние | 800 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 357 ₴






