Водяной полотенцесушитель Венера 600х600
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 215
- Тепловая мощность: Δt = 50 (75/65/20 °C), watt 157
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W -
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание: Неординарный подход к дизайну конструкции данного полотенцесушителя позволяет выделить его как минимум по внешнему виду среди других подобных моделей. Полотенцесушитель Венера 630x600/600, где 630 мм - высота, 600 мм – ширина, 600 мм – межцентровое расстояние, а диаметр подключения G 1/2'', выполнен из европейской нержавеющей стали марки AISI 304. Данная модель придаст изысканности и неповторимости любому дизайнерскому решению оформления ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 215 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Количество секций | 7 |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴




