


Электрический полотенцесушитель Mario Лассо-I 515х485/55 поворотный
- Готово к отправке
- Код: 2.3.0600.12.P
4 995 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель Лассо -I 515x485
- Максимальная температура, °C - 55
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1 шт., комплект креплений - 1 шт., паспорт - 1 шт., коробка - 1 шт.
Описание: Поворотный электрический полотенцесушитель Лассо -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали. Максимальная температура нагрева 60 °C. Степень пыле-електрозащиты IP44. Особенность данной модели, это возможность поворота змеевика на 180 град. Отличное приобретение для вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 55 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
Информация для заказа
- Цена: 4 995 ₴



