


Электрический полотенцесушитель Mario Феникс-I 830x500/100 TR таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.1302.03.P
14 050 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Феникс -I 830x500 конектор. Универсальное подключение (правое/левое)
Описание: Электрический полотенцесушитель Феникс-I 830x500/100 TR номинальная мощность 180W, состоит из 13 ребер. Полотенцесушитель Феникс -I производсветнного предприятия Mario изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Максимальная температура нагрева 50 °C.Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Феникс относится к сегменту "Премиум". Особенностью данной модели является увеличеное количество ребер, большая густота. Это существенно влияет на скорость высушивания ваших полотенец. Удобный и функциональный полотенцесушитель Феникс станет отличным приобретением для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Феникс-I TR может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 180 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 14 050 ₴



