



Электрический полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800x500/170 TR K таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.1902.03.Р
18 935 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Гера-Люкс -I 800x500
- Максимальная температура, °C - 50
- Степень защиты - IP44
- Материал: нержавеющая сталь
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
- Расположение шнура: универсальное (слева/справа)
Описание: Электрический полотенцесушитель Гера-Люкс-I 800х500 TR K изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 190W, состоит из 13 ребер. Максимальная температура нагрева 55 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Гера-Люкс относится к сегменту "Премиум". Особенностью даной модели является деление на 3 секции, в шахматном порядке, что позволяет удобно и быстро сушить полотенца и вещи. Гера-Люкс-I TR K - отличное приобетения для вашей ванной комнаты.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Гера-Люкс-I TR K может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 190 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 13 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Вес | 8.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 18 935 ₴



