



Электрический полотенцесушитель Mario Гера-I 800x500/80 TR К таймер-регулятор
- Готово к отправке
- Код: 2.2.1802.03.P
18 440 ₴
Электрический полотенцесушитель Марио Гера -I 800x500. Универсальное подключение (слева/справа)
Описание: Электрический полотенцесушитель Гера-I 800х500 TR изготовленная из нержавеющей стали. Номинальная мощность полотенцесушителя 200W, состоит из 16 ребер. Максимальная температура нагрева 50 °C. Для экономии электроенергии в конструкции предусмотрен регулятор температуры на три положения - 40°C, 45 °C и 50 °C, а также таймер отключения на 3 и 6 часов. Степень пыле-електрозащиты IP44.
Электрополотенцесушитель Гера относится к сегменту "Премиум". Полотенцесушител выполнен с двух вариантов профиля - квадратный и круглый, такое сочетание позволяет сделать изделие универсальным по дизайну. Таким образом, полотенцесушитель в пишется практически в любую ванную комнату. Секционное размещение перемычек с увеличеной частотой, быстро и качественно высушат ваши полотенца. Гера-I - отличное приобетения для вашей семьи.
Примечание: Электрический полотенцесушитель Марио Гера-I может быть переоборудован под скрытый монтаж (скрытое подключение), для этого нужно дополнительно преобрести Комплект скрытого подключения шнура. Детали уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 16 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение по степени защиты от влаги и твердых предметов | IР44 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | IР44 |
- Цена: 18 440 ₴



