Смеситель для кухни с подключением к фильтру Kroner KRP Edelstahl Klassisch — PVD03811 и выдвижным изливом, графит
- В наличии
- Код: CV036609
3 772 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный смеситель Kroner KRP Edelstahl Klassisch - PVD03811 в модном графитовом цвете — это инновационное и стильное решение, сочетающее в себе удобство выдвижного излива и функциональность фильтрации воды. Модель гармонично дополняет современный кухонный интерьер, придавая ему изящество и комфорт.
Главной особенностью смесителя является наличие отдельного рычага для питьевой воды. Подача фильтрованной воды осуществляется через общий излив, но с помощью отдельного аэратора, что исключает смешивание с водопроводной водой. Выдвижной излив значительно расширяет радиус действия, позволяя легко наполнять большие емкости или тщательно мыть раковину.
Благодаря качественным материалам (нержавеющая сталь) и стойкому PVD-покрытию смеситель отличается долговечностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, сохраняя безупречный вид при ежедневном использовании.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Главной особенностью смесителя является наличие отдельного рычага для питьевой воды. Подача фильтрованной воды осуществляется через общий излив, но с помощью отдельного аэратора, что исключает смешивание с водопроводной водой. Выдвижной излив значительно расширяет радиус действия, позволяя легко наполнять большие емкости или тщательно мыть раковину.
Благодаря качественным материалам (нержавеющая сталь) и стойкому PVD-покрытию смеситель отличается долговечностью, устойчивостью к коррозии и механическим повреждениям, сохраняя безупречный вид при ежедневном использовании.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Графит |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 2.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Выдвижной излив | Да |
| Подключение к фильтру | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Высота излива | 320 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 772 ₴












