Смеситель для раковины Kroner KRP Jena - W010 белый мат
- В наличии
- Код: CV035595
1 242 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель умывальника Kroner KRP Jena-W010 (белый) – стильный и современный смеситель, выполненный в белом цвете, эффектно подчеркивающий интерьер ванной комнаты. Белое покрытие придает модели аккуратный и свежий внешний вид, гармонично дополняя интерьер в стилях минимализм, модерн или скандинавский дизайн.
Эргономичная форма и продуманная геометрия обеспечивают удобство использования: плавный ход рычага позволяет точно регулировать температуру и напор воды. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы.
Белая поверхность устойчива к следам воды и отпечаткам пальцев, легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Kroner KRP Jena-W010 – это удачное сочетание современного дизайна, практичности и комфорта для вашей ванной комнаты.
Эргономичная форма и продуманная геометрия обеспечивают удобство использования: плавный ход рычага позволяет точно регулировать температуру и напор воды. Надежная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильную работу и длительный срок службы.
Белая поверхность устойчива к следам воды и отпечаткам пальцев, легко очищается и долго сохраняет аккуратный внешний вид.
Kroner KRP Jena-W010 – это удачное сочетание современного дизайна, практичности и комфорта для вашей ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴











