


Водяной полотенцесушитель Mario INOX Чикаго 770х430/400
- Готово к отправке
- Код: 1.7.052040.P
14 190 ₴
Водяной полотенцесушитель Чикаго 770х430/400
- Тепловая мощность: Δt = 70 (90/70/20 °C), watt 233
- Диаметр подключения: - G 1/2''
- Рекомендуемая мощность ТЕНа: (MEG/REG/MOA), W 200
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Бренд: Mario (Марио)
- Страна-производитель: Украина
Комплектация: полотенцесушитель - 1шт., комплект креплений - 1шт., кран Маевского - 1 шт., заглушка - 1шт., паспорт - 1шт., коробка - 1шт.
Описание:
Водяной полотенцесушитель Чикаго 770×430 (межосевое расстояние 400 мм, подключение G 1/2") — стильная и функциональная модель из категории современных дизайн-радиаторов для ванной комнаты. Полотенцесушитель состоит из 9 секций, которые обеспечивают удобное размещение и быструю сушку полотенец и других текстильных изделий.
Благодаря продуманной конструкции модель Chicago не только эффективно выполняет свою основную функцию, но и становится стильным элементом интерьера ванной комнаты. Оптимальные размеры 770×430 мм позволяют устанавливать полотенцесушитель даже в помещениях с ограниченным пространством.
Полотенцесушитель также можно оборудовать электрическим ТЭНом, превратив его из водяного в электрический или скомпоновать комбинированный полотенцесушитель. Более подробную информацию по переоборудованию полотенцесушителя уточняйте у продавца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 233 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Испытательное давление | 22 бар |
| Количество секций | 9 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 400 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 14 190 ₴



